Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды25 марта 2024 20:21

В семье Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко произошло несчастье: вот что случилось

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко сообщила о своей тяжелой болезни
Жена Дмитрия Тарасова сообщила о тяжелой болезни

Жена Дмитрия Тарасова сообщила о тяжелой болезни

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В семье Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко все нерадостно. Недавно родившая третья жена футболиста экстренно госпитализирована. Многодетная мать поделилась печальными новостями. Она рассказала о том, что перенесла "жуткий стресс и наркоз". На фоне внезапных проблем со здоровьем у молодой мамы еще и начались проблемы с лактакцией.

Третья жена Дмитрия Тарасова недавно родила четвертого ребенка. Анастасия Костенко поначалу делилась радостными фото и видео с детьми. Однако недавно с ней случилась беда. Женщина попала в больницу из-за резкого ухудшения состояния. С ней госпитализировали и новорожденного сыночка.

Многодетная мама нашла в себе силы и вышла на связь с публикой. Она сообщила о тяжелой болезни.

Подробности своего недуга жена Тарасова решила сохранить в тайне. Известно, что ей сделали операцию. После хирургического вмешательства и приема лекарств у женщины появились сыпь и шелушения на коже. "Местами слезает как после солнечного ожога", - сокрушается Костенко.

Подробности своего недуга жена Тарасова решила сохранить в тайне

Подробности своего недуга жена Тарасова решила сохранить в тайне

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Но это не все ее несчастья. Она переживает, что ей придется раньше времени оставить новорожденного сына без грудного молока. "Самое грустное для меня - сокращение лактации. Третий день с ней борюсь", - откровенничает красавица.

Тарасов никак комментирует несчастье в семье. Из-за болезни жены он остался дома за главного.

Россияне предполагают, что у Костенко началась послеродовая депрессия. Почти сразу после родов Анастасия начала жаловаться на эмоциональный кризис. "Началось то, чего я так боялась", - говорила она.