Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды1 апреля 2024 19:28

Алла Пугачева и Максим Галкин* отдали брошенный замок в Грязи: вот что теперь творится с домом

Алла Пугачева и Максим Галкин* отдали замок в Грязи
Пятый муж Примадонны сообщил, что замок в Грязи в надежных руках

Пятый муж Примадонны сообщил, что замок в Грязи в надежных руках

Фото: Евгения ГУСЕВА

Алла Пугачева больше двух лет живет с мужем Максимом Галкиным* и детьми Лизой и Гарри в Израиле. Звездная семья обосновалась на вилле с садом и бассейном в курортной Кесарии. Иноагент-юморист в свободное от гастролей время занялся садоводством. Он выращивает апельсины, авокадо, маракуйю и лимоны под знойным ветром Аравийской пустыни.

Во время общения с публикой пятый муж Аллы Пугачевой сделал и куда более интересное признание. Впервые Максим Галкин* упомянул свой брошенный замок в деревне Грязь. Элитная недвижимость оценивается в один миллиард рублей. Но шоумен дал понять, что продавать особняк не спешит.

Однако признался, что дом не пустует. Его передали в надежные руки. Более того, новые жильцы выращивают на приусадебном участке помидоры, огурцы, лук и остальные овощи и фрукты.

Меж тем в России решается судьба Аллы Борисовны. Активисты требуют признать ее иноагентом вслед за молодым мужем.

Впрочем, по мнению Ксении Собчак, все закончится ничем. Мол, слишком значимая Примадонна фигура, чтобы на ней ставить штамп иноагента.

*Минюст РФ включил Максима Галкина в список физлиц-иноагентов

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Данила Козловский и Ксения Раппопорт исчезли из титров «Летучего корабля», а Лолита пытается реабилитироваться (подробнее)