Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды8 декабря 2023 20:05

Анастасия Волочкова разделась перед женихом дочери Ариадны

Наследница балерины вместе с возлюбленным приехала к маме в гости
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Анастасия Волочкова поделилась радостью. Недавно к ней в особняк приезжала дочь Ариша с женихом. Наследница балерины с 13 лет жила отдельно от звездной мамы, однако между ней и родительницей теплые и доверительные отношения.

Анастасия Волочкова поделилась подробностями вечера, который она провела с дочкой Ариадной и ее избранником. 18-летняя наследница встречается с женихом несколько месяцев. Возлюбленный был на ее выпускном в школе, а также присутствовал на семейном празднике по случаю совершеннолетия девушки.

Волочкова радушно встретила дочку и будущего зятя. "Мы нечасто видимся", - пояснила балерина.

Она пригласила дорогих гостей в баню. Анастасия предстала перед Аришей и ее избранником в привычном микро бикини. "Мы и в бане попарились все вместе, я давала свободу Арише с ее молодым человеком", - рассказала артистка.

К слову, ранее она говорила, что скучает по Арише. Девушка живет в доме отца-миллионера Игоря Вдовина. "Какие бы нас не разделяли расстояния, мы всегда рядом! И ведь мы с Аришей так похожи характерами, мировоззрением и не только. Это самый прекрасный человек!" - говорила она о ребенке.

Настя в Арише души не чает. "Я восхищаюсь внутренним миром этой прекрасной леди. Ее талантами, трудолюбием, знаниями, поэтическим даром, художественным, музыкальным, знанием иностранных языков, а, главное, человечностью и добротой", - откровенничала балерина.