
Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ. Перейти в Фотобанк КП
Поклонники певицы Алсу который день обсуждают ее развод с мужем Яном Абрамовым. Супруги расстались спустя 18 лет совместной жизни. По одним данным, причиной разрыва стало рукоприкладство в семье. По другим, - измены бизнесмена. И, кажется, последние сплетни находят свое подтверждение.
Слухи о разводе певицы Алсу и Яна Абрамова ходили давно. Но поклонники не ожидали, что терпение звезды лопнет и дойдет до официального расторжения брака. На днях в одном из мировых судов Москвы стартовал бракоразводный процесс. На заседание пришли адвокаты вокалистки и ее теперь уже бывшего избранника.
Подробностей скандального развода защитники сторон не комментируют. Потому поклонники артистки продолжают обсуждать вероятные причины ее развода.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ. Перейти в Фотобанк КП
Абрамову давно приписывали романы с разными красавицами. В окружении миллионера заявили, что он давно съехал от Алсу. Мол, бизнесмен появлялся в особняке на Рублевке, где живет певица и трое детей, наездами.
И вот теперь появилась новая порция слухов. Вездесущие злопыхатели утверждают, что очередная пассия Абрамова беременна. Мол, это и стало последней каплей в чаше терпения Алсу.
"Слухи, что любовница Яна беременна… Так вот он с этой дамой больше года. Алсу узнала о ее беременности. Был большой скандал", - заявили сплетницы.
Как известно, у Алсу и Яна есть трое детей - две дочери и сын. Пока не ясно, с кем будут после развода жить дети. Открытым остается и вопрос алиментов.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
«Девочка, не бойся этой жизни»: слова Анастасии Заворотнюк просто рвут сердце (подробнее)