
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Юлия Меньшова на днях порассуждала о попытках женщин за 50 молодиться. Актриса сообщила, что часто выглядят смешно усилия приуменьшать возраст. Заявления актрисы вызвали бурную дискуссию. На скандальный выпад внезапно ответила бывшая жена Федора Бондарчука.
Недавно Юлия Меньшова призналась, что не понимает женщин за 50, которые думают, что выглядят как молоденькие девушки. Для этого дамы делают пластику и наряжаются, как школьницы.
По мнению Меньшовой, все это смотрится очень жалко. "Когда женщина за 50 надевает пуш-ап лифчик, обтягивающее короткое платье, демонстрирующее невероятную красоту ног, делает себе попу или идет ее качать в фитнес-зале - для меня это смешно. Если она конкурирует с 20-летними, счастливая конкуренция не состоится. Она проиграна заранее, что бы ты ни делала. Все равно 20-летние натуральны, а ты нет", - рубанула она правду-матку.

Фото: Оксана ЗУЙКО. Перейти в Фотобанк КП
Бывшей жене Федора Бондарчука не понравились эти слова. Светлана Бондарчук подчеркнула, что каждый человек имеет право выглядеть и одеваться так, как нравится ему.
"Не нужно забывать, что быть привлекательной для своего мужчины тоже важно, по крайней мере, для меня. И самой нравиться себе в зеркале или влезать в платье 20-летней давности - великое счастье", - уверена 56-летняя блондинка.
Мама троих детей даже предложила убрать из лексикона обидное слово "стареть". "Мы все знаем, что есть действительно плохие примеры, когда женщины делают неудачную пластику в попытках сохранить молодость. Но я почему-то не сомневаюсь, что они сами видят это лучше остальных, переживают. Не нужно лишний раз указывать на это", - добавила бывшая избранница режиссера.
Многие поклонники поддержали Светлану, подчеркнув, что жизнь после 50 для многих только начинается. Мол, женщинам не стоит ставить крест на себе в этом возрасте.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Балладу Киркорова «Немного жаль» превратили в рок-боевик в стиле Linkin Park