
Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.
Сразу несколько знаменитостей улетели этим летом в свадебное путешествие. Звезды люди занятые, поэтому медовый месяц у всех короткий — пару недель или даже пару дней. Рассказываем — кто где провел самый романтический отпуск в своей жизни.
Пара улетела после свадьбы в США, но скрыла свой маршрут от пользователей соцсетей, публикуя там «старые заготовки». Однако блогер из России сняли обнимающихся влюбленных в августе на концерте Эда Ширана в Лос-Анджелесе — куда 29-летняя певица и 31-летний блогер улетели сразу после свадьбы. Путешествие было коротким, после него парочка молодоженов насладилось релаксом на отдыхе в Подмосковье — где были варианты остаться вдвоем в полной тишине.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.
Пара отправилась в свадебное путешествие в Красноярский край. 36-летняя блогер и 35-летний бизнесмен поехали с друзьями, брали проводников. Рассказывает блогер Ида Галич: «Мы посетили одно из самых красивых и труднодоступных мест в мире плато Путорана. Увидеть огромное лавовое плато, которое образовалось 250 миллионов лет назад за полярным кругом, было моей мечтой. Нас встретил арктический холодный ветер, а провожало солнце. Мы попали в шторм, который я бы назвала Кайфун, но все равно смогли высадиться на плато. Удача! Было очень хорошо. Все эти дни мы были без связи, что позволяло отключить голову. Мы ходили в горы, парились в бане, ныряли в ледяное озеро, рыбачили и иногда очень много бубнили, особенно при подъеме вверх. От всей души желаю посетить каждому, кто мечтает эту самую настоящую столицу водопадов. Я увидела природу так, как она была задумана. Невероятно! Спасибо всей нашей компании за крутой лагерь».

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.
46-летний артист, продюсер и бизнесмен Михаил Галустян этим летом женился во второй раз. Его избранница — 35-летняя визажистка Лилия Киосе. Пара после похода в загс отправилась на романтические каникулы в Санкт-Петербург. Были прогулки по каналам, экскурсии по достопримечательностям и много романтических свиданий вдвоем. Галустян счастлив: «Друзья, подписчики и просто прохожие, я сейчас проживаю один из лучших моментов в моей жизни. Делюсь с вами своим счастьем. Любите, творите, радуйтесь, кайфуйте...»

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.
40-летняя актриса Мирослава Карпович вышла замуж за бизнесмена Евгения Рагулина, который младше ее на 11 лет. Пара сначала отправилась на пару дней в путешествие в Париж, где у них в графике была парочка экскурсий, бутиков и ресторанчиков. А потом уже был полноценный «медовый» отдых на Мальдивах — вилла, прогулки на яхте, ночная рыбалка. Скоро Мирослава впервые станет мамой.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.
Пара блогеров провела самый необычный медовый месяц. После своей свадьбы 26-летние Анна и Артур за месяц побывали на трех свадьбах: в Осетии у Иды Галич, в Волгограде у друзей, в Москве у Клавы Коки. А потом еще встретили друзей из роддома. Темп задан верный.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Звезды удивили сменой имиджа: Екатерина Волкова побрилась наголо, а Волочкова надела парик