
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В столичном кинотеатре «Художественный» прошла светская премьера сериала Егора Бероева «Марик» с Василием Копейкиным в главной роли (будет доступен к просмотру в KION и Wink с 4 сентября). В картине появятся 22-летняя жена Бероева Анна Панкратова и его младший брат, 38-летний Дмитрий. Проект представили продюсер Тимур Вайнштейн, режиссер Егор Бероев, а также актеры Василий Копейкин, Анна Панкратова, Дмитрий Бероев и другие.
Молодая жена Егора Бероева Анна Панкратова перестала скрывать беременность. Актриса появилась в темном брючном костюме, который скомбинировала с телесным блестящим боди с пайетками. Жакет Анна не застегивала. Панкратова сделала несколько фото с Василием Копейкиным, а затем вместе с супругом проследовала в зал, где они вместе на сцене презентовали сериал «Марик».

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
К слову, мы заподозрили Панкратову в беременности еще в апреле этого года, когда прошла премьера дебютного фильма Бероева «Кукла». И вот предположения подтвердились. В настоящее время Анна находится на 6-7 месяце беременности. Для актрисы ребенок будет первым. У Бероева есть 19-летняя дочь от Ксении Алферовой, с которой он развелся в 2025 году. Бероев и Алферова состояли в браке более 20 лет.

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В сериале «Марик» также сыграл младший брат Бероева. 38-летний Дмитрий пришел на премьеру вместе с возлюбленной, 23-летней Владиславой Самохиной. Добавим, что Владислава сыграла прославленную фигуристку Ирину Роднину в одноименном фильме. В беседе с KP.RU Бероев рассказал, что пробы в проект старшего брата были сложными.

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
«Пробы длились три часа. И доходило даже до разногласий», — признался Дмитрий.
Также Бероев поделился, что они с Владиславой уже думают о браке.
«Мы вместе два года. Конечно, думаем о свадьбе», — добавил актер.

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Исполнитель главной роли Василий Копейкин посетил премьеру вместе с родителями, которые прилетели в Москву из Иркутска.
«Мой персонаж — Марк Аксенов, доктор, который был в ополчении. Пришел домой, но для всех он был похоронен. Он пришел и начал жить», — рассказал о своей роли KP.RU Василий.

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Также Копейкин поделился впечатлениями от работы с режиссёром Егором Бероевым.
«Мне было комфортно. Прекрасный человек. Мы с ним с самого начала по-честному разговаривали, по-честному простраивали разговор. Самый главный критерий был в том, что нам нечего с ним делить. Мы слышали друг друга. Да, были какие-то споры, но это все работа. До драк не доходило. Мы друг друга понимали. Мы были на одной волне. Мы чувствовали друг друга», — рассказал актер.

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Поддержать Василия пришла звезда сериала «Ландыши» Ника Здорик, которая обняла и поцеловала коллегу. «Я фанат этого парня», — добавила актриса.

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Среди гостей также были замечены Владимир Машков, Владимир Стержаков, Гевонд Андреасян с женой, Джаник Файзиев и многие другие.
Добавим, что сериал «Марик» будет доступен к просмотру с 4 сентября в KION и Wink. А 15 сентября сериал выйдет на НТВ.

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Сергей Шнуров и «Ленинград» посвятили песню Брэду Питту, который снова начал пить