В обломках самолета, перевозившего пропавшего футболиста Эмилиано Сала, замечено тело. Об этом в понедельник, 4 февраля, сообщил отдел расследования авиационных происшествий Великобритании.
В воскресенье 3 февраля на дне пролива Ла-Манш обнаружены обломки самолета, перевозившего футболиста. Об этом сообщил руководитель частной поисковой операции ученый-океанограф Дэвид Мернс.
Этой новости История обновляется и подробности будут опубликованы в ближайшее время. Пожалуйста, обновите страницу для полной версии.
Напомним, сайт kp.ru писал о том, что вечером 21 января аргентинский нападающий вылетел из Нанта в расположение своего нового клуба "Кардифф", который купил его за рекордные 20 млн евро. Перелет через пролив он совершал на частном легкомоторном самолете Piper-Malibu, который неожиданно исчез с экранов радаров.
Перед взлетом Сала отправил своим друзьям аудиосообщение, в котором выразил беспокойство относительно состояния самолета. Футболист прямо говорил о том, что боится лететь на нем.