Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
НовостиПолитика10 июля 2019 11:25

Ангелу Меркель в третий раз на публике настиг приступ дрожи

Канцлера Германии начало трясти во время встречи с премьер-министром Финляндии [видео]

Канцлер Германии в третий раз испытала на публике приступ дрожи. Трясти Ангелу Меркель начало в Берлине на встрече с премьер-министром Финляндии Антти Ринне. Кадры попали на видео, которое позже разместили в социальных сетях. В какой-то момент канцлера начало внезапно трясти. Глава правительства Финляндии не отреагировал на это. Кабинет министров Германии поспешил успокоить, что с канцлером все в порядке.

- Меркель чувствует себя хорошо, встреча с финским премьером проходит в плановом режиме, - заявляют в Кабмине ФРГ.

Напомним, что впервые Ангела Меркель испытала приступ дрожи на встрече с президентов Украины Владимиром Зеленским 18 июня. Тогда она сказала, что причина в обезвоживании из-за сильной жары в Германии.

Второй приступ Ангелы Меркель случился 27 июня на приеме у президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера. Тогда ей предложили стакан воды, но канцлер отказалась.

«КП» вместе с врачами разбиралась почему трясет Канцлера Германии Ангелу Меркель. По мнению специалистов, это не обезвоживание. Врачи уверенны, Меркель нужно пройти детальное обследование.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Врачи рассказали, в чем причина недомоганий канцлера Германии Ангелы Меркель. И это не обезвоживание

Эксперты прокомментировали случаи, которые произошли с немецким лидером во время публичных появлений, назвав предполагаемый диагноз (подробности)