Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиЗдоровье21 апреля 2020 3:10

Число выздоровевших от коронавируса в Москве на 21 апреля 2020 года увеличилось до 1 838 человек

Мы собрали последние новости о числе выздоровевших от коронавируса Москве на 21 апреля 2020 года
Последние новости о коронавирусе в Москве

Последние новости о коронавирусе в Москве

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Число выздоровевших от коронавируса в Москве на 21 апреля 2020 года увеличилось до 1 838 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией столицы.

Всего в России с момента выявления первых заболевших из больниц выписаны уже 3 446 человек. С начала эпидемии медики провели более 2 миллионов тестов на covid-19 у населения.

Отметим, что в стране наблюдается положительная динамика по ситуации с коронавирусной инфекцией. Накануне сообщалось, что впервые в РФ число заражений за сутки пошло на спад. Специалисты предсказывают, что пройти пик заболеваемости и выйти на плато удастся, возможно, даже до мая.

Кстати, сайт kp.ru писал, что режим самоизоляции в России также должен завершиться с наступлением мая. Пока каждый из нас может внести свой вклад в борьбе с коронавирусом - остаться дома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто из нас уже успел переболеть коронавирусной инфекцией и у кого есть иммунная защита к инфекции? Эксклюзив kp.ru о том, как исследователи начали тестировать здоровых россиян на иммунитет к коронавирусу (подробности)