
Фото: REUTERS.
Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что пока не определился с поездкой на саммит "Большой двадцатки" (G20).
- Нет, пока эти решения не приняты, - ответил глава государства, комментируя соответствующий вопрос на пресс-конференции по итогам трехсторонних переговоров России, Армении и Азербайджана.
Ранее резидент РФ заявил о том, что допускает возможность своего личного участия в саммите G20, который состоится в Индонезии в ноябре нынешнего года. При этом он отметил, что представители России обязательно будут в очном режиме участвовать в работе саммита.
В случае, если Путин на полетит в Индонезию, возглавлять делегацию РФ будет другой человек, подчеркнул российский лидер, не став называть никаких конкретных имен.
Напомним, саммит "Большой двадцатки" пройдет на Бали 15-16 ноября этого года.