
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Российские вооруженные силы в рамках СВО на Украине начали использовать модернизированные вертолеты Ка-52М, оснащенные ракетами «Изделие 305».
«Возможность применения нового боеприпаса делает Ка-52М наряду с Ми-28НМ важнейшим ударным средством переднего края», - сообщил РИА Новости информированный источник.
Сообщается, что при помощи «Изделия 305» вертолеты Ка-52М могут поражать командные пунты, ангары с техникой, склады ГСМ и другие важные объекты.
Ранее российское Минобороны показало смерть украинских националистов «глазами» «Изделия-305».
Что представляет собой «Изделие 305», снайперская винтовка Чукавина и другое новое российское оружие, читайте здесь на KP.RU.
Тем временем российское Минобороны показало пуски «Искандеров» по объектам военной инфраструктуры Украины.
Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 11 января 2023 года. Следите за событиями вместе с нами.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Запад всерьёз взялся перевооружать Украину: какие проблемы это несёт России (подробнее)