
Фото: REUTERS.
Соединенные Штаты стали опасными после того, как начали терять власть и сейчас готовятся к конфликту одновременно с Россией и Китаем. Такое развитие событий допустил экс-журналист Fox News, ведущий программы Redacted News Клейтон Моррис.
«США только что объявили, что готовятся к войне с Китаем и Россией одновременно, так как мы не можем совершить одно без другого, так ведь? Видите, что происходит, когда люди начинают терять власть? Они становятся очень опасными, а США очень быстро теряют власть», - сказал журналист, проанализировав обнародованную главой Пентагона Остином информацию о военном бюджете США на 2024 год.
Моррис в ироничной форме призвал американцев не доверять официальной пропаганде, пытающейся запугать их «китайскими солдатами».
«Будьте начеку, когда жарите барбекю на заднем дворе, потому что китайские солдаты захотят украсть ваши хот-доги», - обратился телеведущий к согражданам.
Ранее Пентагон заявил о намерении продолжать полеты беспилотников над Черным морем после инцидента с дроном Reaper. США будут летать там по маршрутам, необходимыми для сбора разведывательной информации, отметил глава ведомства.
О том, что конфликт между США и Китаем неизбежен и де-факто уже начался, недавно высказался российский сенатор Алексей Пушков.
Тем временем американский генерал Милли заявил, что конфликт с Россией или Китаем не является неизбежным.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дмитрий Пучков: США будут стараться уничтожить Китай (подробнее)