Boom metrics
НовостиВ мире21 сентября 2023 7:20

Hraparak: премьер Армении Пашинян сообщил партии, что не собирается в отставку

Пашинян дал понять соратникам, что "сохранит власть любой ценой"
Пашинян заверил соратников, что не собирается в отставку

Пашинян заверил соратников, что не собирается в отставку

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян на встрече с представителями партии "Гражданский договор" заявил, что не собирается подавать в отставку. Об этом сообщает газета Hraparak со ссылкой на свои источники.

Пашинян во время массовых протестов в Ереване собрал узкий круг представителей партии. "Он косвенно дал понять своей команде, что не отдаст власть ни при каких обстоятельствах, сохранит ее любой ценой", — пишет издание.

Напомним, 19 сентября власти Баку инициировали проведение "антитеррористических мероприятий" локального характера в Нагорном Карабахе. Спустя сутки Минобороны России сообщило о достижении договоренности о полном прекращении боевых действий в регионе при посредничестве миротворцев РФ. МИД Армении выразил поддержку прекращению огня в Карабахе.

Ранее KP.RU сообщил, что 21 сентября делегация армян Нагорного Карабаха прибыла в Евлах для переговоров с представителями Азербайджана.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Вступление в НАТО и коридор в Нахичевань: раскрыто, что ждет Армению после потери Карабаха (подробнее)