Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды10 января 2022 15:08

Разбитая инсультом Елена Проклова перепугала сообщением из реанимации

Разбитая инсультом Елена Проклова вышла на связь, а потом резко пропала
Разбитая инсультом Елена Проклова вышла на связь, а потом резко пропала

Разбитая инсультом Елена Проклова вышла на связь, а потом резко пропала

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Разбитая инсультом Елена Проклова нашла в себе силы и рассказала о своем состоянии из реанимации. Актрису экстренно госпитализировали в минувшие выходные.

Елена Проклова сообщила, что находится в реанимации. После этого связь с ней прервалась. "У меня все нормально. В настоящее время нахожусь в реанимации", - цитирует 68-летнюю актрису "Вечерняя Москва".

Проклова, напомним, попала в больницу с сильным головокружением и повышенным давлением. МРТ головного мозга показала инсульт.

Коллеги переживают за артистку. Так, вдова Николая Караченцова высказала слова поддержки в адрес Елены Игоревны. "Господи боже мой, бедненькая. Бедненькая моя девочка, господи. Как же жалко-то", - в сердцах отреагировала Людмила Поргина.

По ее словам, в последнее время Елена Игоревна часто выходила в свет, у нее все было нормально. Она отметила, что едва ли кто-то мог обидеть или оскорбить Проклову, потому что они обе "девчонки бойцовские" и "умеют держать удар".

"Знаете, что это могло быть? Перепад давления. Видите, как упало давление - потеплело, а потом резко опять стало подниматься. Может быть, это подействовало. Знаете, у каждого свои сосуды", - сказала со знанием дела Людмила Андреевна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коллеги рассказали о состоянии Елены Прокловой перед инсультом

68-летняя Елена Проклова много работала перед Новым годом. И вот результат творческого напряжения - актриса попала в больницу с сильным головокружением и повышенным давлением. Как пишет 5-tv.ru, результаты МРТ головного мозга показали инсульт (подробности)