Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды4 марта 2022 18:55

Куда пропала Наташа Королева

Россияне потеряли Наташу Королеву
Певица Наташа Королева.

Певица Наташа Королева.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Наташа Королева неделю не выходит на связь с поклонниками. Артистка пропала из поля зрения публики в последних числах февраля. Кроме того, исполнительница хита "Желтые тюльпаны" забросила свои соцсети. Меж тем о местонахождении жены стриптизера Тарзана выдвигается несколько версий.

Поклонники потеряли Наташу Королеву. Обеспокоенные россияне несколько дней не могут найти артистку. 48-летняя заслуженная артистка России не дает о себе знать. В последний раз певица появилась на публике во время записи очередного выпуска шоу "Две звезды. Отцы и дети", где она участвует вместе со своим сыном Архипом Глушко.

После этого от звезды - ни слуху, ни духу. А ведь раньше не было ни дня, чтобы Наташа не делилась яркими фото и видео.

Фолловеры строят разные догадки по поводу местонахождения кумира. Одни полагают, что "Королева могла заболеть".

Другие уверены - с артисткой все хорошо, она просто решила устроить себе отпуск и уехала в Майами, где живет ее мама Людмила Порывай. Активная пенсионерка, к слову, тоже не дает о себе знать ровно неделю.

Третья версия - менее популярная - Наташа так устала от гастролей, что просто устроила себе детокс от соцсетей. Тем более ее муж Сергей Глушко вполне себе появляется в блоге - публикует фотографии и мудрые цитаты. Как бы то ни было, публика надеется на скорую встречу с любимой Наташей.