Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды30 декабря 2023 21:34

Ксению Собчак изгнали с корпоративов после вечеринки-вакханалии

Телеведущая раскрыла правду
Ксения Собчак

Ксения Собчак

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Ксения Собчак после скандальной вечеринки Насти Ивлеевой трижды обращалась к россиянам. Лишь в последнем заявлении она принесла извинения за свой внешний вид. Как известно, блондинка блистала на мероприятии в "голом" платье. А неделю спустя жена Константина Богомолова внезапно рассказала, чем обернулся для нее поход к блогерше.

Ксения Собчак показала поклонникам фото новогодней елки. Телеведущая сообщила, что пушистую красавицу наряжала вся ее семья.

Ксения Собчак показала поклонникам фото новогодней елки

Ксения Собчак показала поклонникам фото новогодней елки

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

"Наряжали всей семьей. У меня отменилось три корпоратива по понятным причинам. Зато Платон счастлив - мы дома, за окном снег, а в доме радость", - гласит подпись к снимку.

Ранее Ксения сообщила, что жалеет о своем походе на вечеринку Насти Ивлеевой. "Проснувшись, и увидев фото в открытом доступе, я тоже посчитала демонстрацию вечеринки на весь мир неуместной. При всей своей любви к провокации и эпатажу я прекрасно знаю, что: первое - для них всегда надо выбирать время, а сейчас явно не оно. Второе - это был не всегда эпатаж, а местами нелепая безвкусица", - заявила она.

Также звезда отметила, что на тусовке "было много безвкусицы". "Я точно никого не хотела обидеть и оскорбить. Если кого-то задел мой внешний вид, прошу прощения!", - резюмировала Собчак.