Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды23 января 2024 21:25

Шукшина отреагировала на седьмую свадьбу немощного Бари Алибасова с молодой сиделкой: вот как выглядит новая жена

Шукшина отреагировала на седьмую свадьбу Алибасова с молодой сиделкой
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Бари Алибасов снова женат. 76-летний продюсер расписался со своей молодой сиделкой по имени Елена. Она находится подле немощного артиста последние два года. После развода с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной женщина стала для артиста настоящим счастьем.

Бари Алибасов и его сиделка по имени Елена не стали устраивать пышного торжества. Влюбленные расписались без лишнего шума. Даже в ресторан не ходили.

"Тихо зарегистрировали брак и тихо живем. Я теперь ем регулярно. Если раньше ел один раз в день, то теперь делаю это четыре раза", - Бари Каримович не может нарадоваться на седьмую жену.

Кадр шоу "Пусть говорят"

Кадр шоу "Пусть говорят"

Она помогла немощному Алибасову восстановиться после тяжелых операций. Создатель группы "На-На" не мыслит жизнь без молодой супруги. Ей 50. Но 26-летняя разница в возрасте звезду не смущает.

Кадр шоу «Хватит слухов!»

Кадр шоу «Хватит слухов!»

Ранее Бари Каримович состоял в браке с Лидией Федосеевой-Шукшиной, с которой его связывала многолетняя дружба. Но ужиться знаменитости не смогли и три года назад со скандалом развелись.

Когда светские хроникеры позвонили артистке с просьбой прокомментировать новость о переменах в личной жизни ее экс-супруга, она была немногословна. "Ничего не хочу про это слышать, думать, понимать", - цитирует Лидию Николаевну News.ru.

Высказался и сын продюсера Бари Алибасов-младший. "Если Федосееву-Шукшину он любил как музу, то Лену любит как женщину-маму, дочку, подругу, брата, помощника, сына, внучку. Она тот человек, который его дважды спас. И кроме нее ему никто не нужен", - цитирует наследника Тeleprogramma.pro.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Вместо осрамившегося Александра Васильева вести «Модный приговор» будет другой человек (подписывайтесь на наш подкаст)