Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды28 января 2024 21:46

Горькая расплата: По оскандалившейся Анастасии Волочковой нанесли удар

Соседка наказала Анастасию Волочкову за непотребства под елочкой
Анастасия Волочкова. Фото: Соцсети

Анастасия Волочкова. Фото: Соцсети

Анастасия Волочкова горько поплатилась за свое поведение. Соседка скандальной балерины отсудила у нее еще 40 тысяч рублей за непотребства под елочкой.

Анастасия Волочкова наказана за плохое поведение. Звезда больших и малых театров справила нужду под елкой и прогуливалась по участку в обнаженном виде. Сей факт возмутил соседку знаменитости - экс-солистку группы "Стрелки" Екатерину Любомскую.

Она написала заявление в полицию и оценила моральный ущерб в 360 тысяч рублей. Позднее звезда 90-х потребовала возместить услуги адвоката в 50 тысяч рублей.

Суд удовлетворил первый иск в полном объеме, а второй частично. Волочковой назначен еще один штраф. На этот раз в размере 40 тысяч рублей.

Стоит отметить, что сама Анастасия ничего предосудительного в своем поведении не увидела. Она в свойственной ей манере парировала, что на своем участке может делать все, что ей заблагорассудится. "Я это сделала один раз, а обсуждается тема писающей под елочку Волочковой уже два года", - гневалась блондинка.

Она отметила, что "люди сидели в кустах, может даже могли видеть, как я обнаженная бегаю по своему участку". "Имею на это право. Но они сняли, как я под своей елочкой снимаю с себя красивые сексуальные шортики. И тут же вывалили эту информацию всей стране", - заявляла звезда.

Меж тем просты россияне не понимают, зачем изгнанная из Большого театра балерина размещает порочащие ее ролики и постоянно устраивает публичные скандалы с оскорбительными высказываниями.

Психолог Наталья Васильева раскрыла причину эпатажного поведения артистки. "У меня создалось впечатление, что ей сейчас очень трудно. Возможно, это связано с возрастом... Это выглядит, как попытки продемонстрировать молодость, легкость, свободу и некую идеальную жизнь. Но через этот образ видны усталость, боль, а временами агрессия и страх. По этим видео трудно сделать вывод, что она счастлива, реализована и успешна", - делилась эксперт.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Модный приговор» выбрали ведущего, в «Голосе» поменяли наставника, а Тутберидзе снялась в шоу на «Пятнице» (подписывайтесь на наш подкаст)