Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды5 октября 2023 20:41

Светлана Бондарчук честно рассказала Татьяне Навке о сыне: "У нас был свой путь к Петру"

Бывшая жена Федора Бондарчука долго скрывала рождение Пети
Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Светлана Бондарчук рассказала о появлении на свет третьего ребенка. Петя родился в феврале 2023 года, но лишь в августе бывшая жена Федора Бондарчука показала крошку. Она сообщила, что ее близкие терпеливо хранили в тайне важное событие.

Светлана Бондарчук сейчас всю себя отдает сыну. "Первое для меня сейчас - это забота. Проверяю, дышит ли он или не дышит. Петя уже человечек, который меня узнает, который тянет ко мне руки, может улыбаться. Мое отношение к ребенку меняется, трансформируется", - рассказала она Татьяне Навке.

Блондинка сообщила, что за месяц до рождения Пети предупредила близких, чтобы они держали в тайне появление ребенка на свет. Окружение ее не подвело. Ни одна живая душа не проговорилась о важном.

"У нас был свой путь к Петру. Мы подумали, что если у нас все получится, то мальчик будет Петей, а если была бы девочка, то она стала бы Катей", - улыбается бывшая жена Федора Бондарчука.

До сих пор не известно, выносила ли сына 54-летней женщине суррогатная мать или ребенка взяли из приюта. Светлана не хочет отвечать на этот вопрос.

Меж тем подписчики Бондарчук пытаются выведать, в какой клинике ей помогли с рождением сына. А еще народ возмущен, что женщина по-прежнему много путешествует и ходит по вечеринкам. Публика полагает, что воспитанием маленького Пети занимаются няньки.

Напомним, Бондарчук сейчас замужем за Сергеем Харченко. Каждый имеет детей от прошлых отношений. Светлана от режиссера родила сына Сергея и дочь Варвару, которой диагностировали ДЦП. У Харченко есть дочь-школьница Юнна. Она вместе с папой приезжала на выписку Пети из роддома.