Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды6 марта 2024 12:35

Алла Пугачева на последнем издыхании нанесла удар по Стасу Михайлову: скандальное видео

Алла Пугачева опубликовала видео, где смеется в голос над Стасом Михайловым
Алла Пугачева.

Алла Пугачева.

Алла Пугачева опубликовала видео, в котором обратилась к Стасу Михайлову. Ролик она разместила после того, как певец резко высказался о покинувших Родину артистах. По его словам, беглецы "на коленях приползут и будут стоять у России и целовать ноги".

"Стасик Михайлов, что это с тобой? Это я, безголосая певица, старенькая Алла Пугачева", - обратилась хрипящая и еле шевелящая языком певица к исполнителю хита "Все для тебя".

После чего Алла Борисовна нанесла удар по артисту, пригрозив вернуться и сказать все, что думает: "Я б встала перед тобой на колени-то. Да ноги не те. Чего ты испугался? ... Так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь. А если уж вернусь, скажу, что думаю".

Затем Примадонна приосанилась, внезапно разразилась смехом, похожим на рык, и оскорбила Михайлова.

Напомним, ранее Стас прошелся по тем, кто сбежал из России. Он напомнил, что "любого артиста делают люди".

"Сам артист из себя ничего не представляет. Вообще ничего. Ноль... Артисты должны понимать две простые вещи. Россия их сделала значимыми и узнаваемыми людьми. Как только они перестанут это понимать их не будет. Во-вторых, они на коленях все еще приползут и будут стоять у России и целовать ноги", - сказал, как отрезал, 54-летний Михайлов.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем вернули «Фабрику звезд» на ТНТ и Филиппа Киркорова в шоу «Маска» (подписывайтесь на наш подкаст)