Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды25 марта 2024 21:56

Сбежавший из России Дмитрий Назаров поиздевался над жертвами теракта в "Крокусе"

Актер вместо того, чтобы выразить соболезнования, записал стишок
Дмитрий Назаров в очередной раз жестоко поиздевался над россиянами.

Дмитрий Назаров в очередной раз жестоко поиздевался над россиянами.

Фото: Кадр видео

Беглый актер Дмитрий Назаров возмутил россиян странными словами. Вместо того, чтобы выразить соболезнования семьям погибших и пострадавшим от рук террористов в "Крокус Сити Холле", артист записал издевательский стишок.

Дмитрий Назаров в очередной раз поиздевался над россиянами. Причем сделал это после теракта в "Крокус Сити Холле", где погибли более 135 человек.

Актер, по мнению неравнодушных граждан, проявил сочувствие к террористам. Свое мнение он выразил в стихотворной форме: "Мы любим смерть, у нас до смерти голод. Спаси нас, Боже, Господи еси. Мы даже траур превращаем в повод благословенья казней на Руси".

Иосиф Пригожин признался, что не понимает причины поступка Назарова. "Знаете, только один вопрос у меня, что с ними, что с их головами. Я, правда, не понимаю! Это общая трагедия, это горе", - цитирует продюсера Life.ru.

В свою очередь, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко отметила, что лучшим наказанием для Назарова будет забвение. Помимо этого Драпеко предположила, что актер не в себе.

"Для такой личности, как Дмитрий Назаров, лучшим наказанием будет его забыть и никогда больше не упоминать. Мне кажется, что он уже из ума выжил. Его заявления - абсолютная ненормальность", - сказала народная избранница.

Неравнодушные граждане призвали лишить звезду "Кухни" звания народного артиста России.

Напомним, четверо террористов расстреляли в упор зрителей "Крокуса". Потом подожгли концертный зал. По последним данным Следственного комитета, погибли 139 человек, трое из которых - дети. По данным МЧС, в результате теракта пострадали более 150 человек. Все четверо исполнителей теракта найдены и арестованы до 22 мая.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто на самом деле виноват в трагедии, которая произошла в «Крокус Сити Холла» (подробнее)