Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды6 апреля 2024 19:10

Паулина Андреева сняла обручальное кольцо: вот как сейчас выглядит молодая жена Бондарчука

Паулина Андреева сняла обручальное кольцо
Паулина Андреева

Паулина Андреева

Фото: Кадр видео

Паулина Андреева cейчас редкий гость на светских мероприятиях. Уставшая от света софитов жена Федора Бондарчука всю себя отдает работе. Помимо актерской карьеры она пишет сценарии. А недавно звезда экрана все же появилась на публике. Вот только одна деталь в образе красавицы вызвала вопросы у публики.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук ведут закрытый образ жизни и все реже вместе выходят в свет. Поклонникам лишь остается гадать, что же на самом деле происходит в звездной семье.

На днях актриса дала редкое интервью. Она выглядела очень скромно. Отвечала на вопросы. Призналась, что сейчас пишет много сценариев. Но не все идет гладко. "Все очень давят, все очень трудно. Это все не поддерживает тебя. Сценарный цех просто разносил в пух и перья еще на этапе узнавания о том, что я что-то собралась писать. Там очень конкурирующая среда, специфическая достаточно", - откровенничала она.

Фото: Кадр видео

Фото: Кадр видео

А еще призналась, что ведет дневник. "Это жутко полезно. И я советую всем начать, кто не ведет. Я делаю это всю сознательную жизнь. Копится уже стопка из тетрадок. Главное, отсечь тот момент, чтобы перед смертью успеть сжечь все это", - рассказала знаменитость в YouTube-канале "Театральный журнал".

Она пояснила, что изливает все на страницы, потому что это эффективный метод самопознания. "Ты можешь быть абсолютно честен там. Это никто никогда не прочитает", - поведала Андреева.

Особо внимательные обратили внимание, что молодая жена режиссера сняла обручальное кольцо. Впрочем, это не имеет никакого значения. "Я замужем за очень известным режиссером, вокруг меня очень мощный фон. Это очень яркое обстоятельство само по себе. То есть фон глобального недоверия к моим затеям... Знаете, бывают жены в наказание, бывают во вспоможение. Было трудно выдерживать, что тебе действительно никто не доверяет. Никто не доверяет, что ты можешь действительно создать, написать что-то", — рассказала 35-летняя актриса.

Напомним, недавно Федор сделал заявление о браке с Паулиной. Режиссер признался, что с появлением актрисы он будто начал жить заново. Он также добавил, что семейные узы сильно облегчают совместное творчество.

Бондарчук добавил, что ему с Андреевой очень повезло. "У нее есть своя территория, которую она охраняет, а я на нее не заступаю. Она сидит и 24 на 7 пишет, а потом наступает самый прекрасный момент, когда Паулина мне читает", - резюмировал артист.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель детского «Голоса» чудом спасся во время теракта в «Крокус Сити Холл» (подробнее)