Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды7 декабря 2023 18:10

Сидевшая на гормонах дочь Ларисы Гузеевой в бикини вызвала оторопь

Дочь Ларисы Гузеевой показала накачанную фигуру в бикини
Дочь Ларисы Гузеевой показала накачанную фигуру в бикини

Дочь Ларисы Гузеевой показала накачанную фигуру в бикини

Дочь Ларисы Гузеевой изменилась до неузнаваемости. Ольга Бухарова не так давно похудела на 20 кг. А теперь показала фигуру в бикини. Похоже, девушка берет пример с наследницы Марии Шукшиной. Леля, как зовут ее близкие, раскачалась.

Наследницу Ларисы Гузеевой не раз критиковали за лишний вес. Одно время Ольга Бухарова болела и проходила гормональную терапию, из-за чего располнела. Но недавно девушка записалась в тренажерный зал. Своими достижениями в качалке она поделилась с подписчиками.

Бухарова продемонстрировала, как она выглядит сейчас. Она позирует в одном нижнем белье и на каблуках.

Подписчики отметили, что поначалу не узнали 23-летнюю Лелю с новой фигурой качка. Мол, так сильно она изменилась.

А некоторые комментаторы сочли, что Ольга стала копией дочери Марии Шукшиной. Как известно, Анна Трегубенко много лет занимается бодибилдингом и достигла большого прогресса.

Отметим, дочь Гузеевой часто делится переживаниями. "Полтора месяца тяжелой депрессии, резкий набор веса, задержка жидкости, кровь носом, тошнота, рвота, сбившийся сон и метаболизм, боли в кишечнике и мигрени, от которых теряешь сознание. Я пережила три операции за 2,5 года, гормональную терапию и лечение антидепрессантами", - рассказывала она.