Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды11 декабря 2023 20:40

Анджелину Джоли парализовало

Анджелина Джоли: "У меня случился паралич"
Актриса Анджелина Джоли

Актриса Анджелина Джоли

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Анджелина Джоли сделала шокирующее признание. Актриса сообщила, что пережила жуткий стресс на фоне развода с Брэдом Питтом. Из-за этого знаменитость столкнулась с серьезным заболеванием. Голливудскую звезду парализовало.

Анджелина Джоли рассказала, как ее парализовало перед разводом с Брэдом Питтом. Одна сторона ее лица обвисла и перестала двигаться. Знаменитость была напугана.

"Мы с Питтом были золотой парой в индустрии... Во время развода я находилась в стрессе. У меня уровень сахара в крови то повышается, то падает. За шесть месяцев до развода внезапно случился паралич Белла", - поделилась звезда в интервью WSJ.

Актриса боялась, что не сможет вернуться к работе. В тот период Джоли почти не снималась и в проводила время дома со своими детьми. "Мы должны были исцелиться", - сообщила она.

Напомним, в сентябре 2016 года Джоли подала на развод с Питтом после двух лет брака и 12 лет совместной жизни. Актеры долгие семь лет судились за опеку над шестью детьми, а также решали вопрос с разделом имущества. Знаменитости воспитывают троих приемных детей - Мэддокса, Пакса и Захару. Кроме того, у экс-супругов трое биологических наследников - Шайло и близнецы Нокс и Вивьен.

Сейчас Энджи мечтает уехать в Камбоджу. Там у звезды есть собственный особняк. Но пока она не может оставить все дела в США. "После развода я потеряла возможность жить и путешествовать так же свободно, как раньше. Я перееду, когда смогу", - говорит она. 48-летней звезде нравится затворничество.