Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды16 апреля 2024 20:13

Погром на вилле в Израиле: Галкин* показал, что случилось после юбилея Пугачевой

Максим Галкин* показал погром на вилле после юбилея Аллы Пугачевой
Муж Аллы Пугачевой после 75-летия Примадонны показал, что происходит на их вилле в Кесарии.

Муж Аллы Пугачевой после 75-летия Примадонны показал, что происходит на их вилле в Кесарии.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Достоянием общественности стали свежие кадры из дома Аллы Пугачевой после ее юбилея. Народная артистка СССР обосновалась на роскошной вилле в Кесарии с детьми Лизой и Гарри, а так же пятым мужем Максимом Галкиным*.

Муж Аллы Пугачевой после 75-летия Примадонны показал, что происходит на их вилле в Кесарии. Как известно, полгода назад в их семье появился новый член. Пса по кличке Рокки подарили на 10-летие Лизы и Гарри. Животное купили у русских заводчиков, а затем отправили на самолете в Израиль.

На следующий день после юбилея певицы Рокки устроил в особняке Примадонны настоящий погром. Он выкопал землю из горшка с орхидеями, которые Алле Борисовне преподнесли по случаю Дня рождения. В итоге хвостатый закидал грязью светлую гостиную. Максим Галкин* отчитал питомца.

Россияне признались, что не хотят поздравлять Аллу с юбилеем

Россияне признались, что не хотят поздравлять Аллу с юбилеем

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

К слову, недавно иноагент опубликовал свежее фото Примадонны с подписью "Любимая, с твоим днем!" Правда, подписчики обратили внимание, что на снимке лицо артистки перекошено и напоминает "улыбку Джокера".

Стоит отметить, что в России сейчас решается судьба Пугачевой. Активисты требуют признать ее иноагентом вслед за молодым мужем. На днях супруги поддержали украинскую девочку, чья семья собирает помощь ВСУ. А потом Галкин* напился и закатил истерику из-за ударов Ирана по Израилю.

*Минюст РФ включил Максима Галкина в список физлиц-иноагентов

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за теракта в «Крокус Сити Холл» перенесены съемки третьего сезона «Вампиров средней полосы» (подробнее)