
Стоимость бензинового пикапа Changan Hunter Plus 2026 модельного года в максимальной комплектации «Люкс» увеличилась на российском рынке на 30 тысяч рублей. Теперь за автомобиль просят 4 099 900 рублей. Таким образом, цена выросла примерно на 0,7%.
На изменение стоимости обратили внимание эксперты агентства «Автостат», сопоставившие данные на официальных сайтах дистрибьюторов Changan. Выяснилось, что корректировка коснулась исключительно бензиновой версии Hunter Plus в комплектации «Люкс».
Цены на остальные исполнения модели остались на прежнем уровне. В частности, дизельный Hunter Plus в базовой комплектации «Стандарт» по-прежнему доступен за 4 129 900 рублей.
Без изменений сохранилась и стоимость дизельного пикапа в версии «Комфорт». За такой автомобиль покупателям в России необходимо заплатить 4 249 900 рублей. Как и бензиновая модификация, эти машины относятся к модельному году 2026.
Ранее сайт KP.RU писал о езде с малым запасом топлива, об обновленном Haval Jolion, о старте производства нового кроссовера Lada.