
Компания Great Wall Motor сообщила о скором дебюте рестайлинговой версии своего внедорожника Tank 500.
Как стало известно, внешне машина почти не отличается от актуальной модификации, однако производитель решил расширить палитру кузова, добавив винный оттенок красного. Кроме того, на решетке радиатора теперь красуется увеличенная эмблема марки.
Салон также претерпел изменения: в интерьере появились два сенсорных дисплея и светлая отделка. Судя по опубликованным снимкам, новинка получила гибридную установку Hi4-Z. В её состав входят двухлитровый двигатель с турбонаддувом, трёхступенчатая коробка DHT, а также отдельные электромоторы на передней и задней осях.
Ранее сайт KP.RU писал о езде с малым запасом топлива, об обновленном Haval Jolion, о старте производства нового кроссовера Lada.