
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что целью России является устранение угрозы членства Украины в Североатлантическом альянсе. Политик уверен, что она будет достигнута.
«Наша цель проста - устранить угрозу членства Украины в НАТО. И мы ее добьемся. Так или иначе. Сегодня даже обкуренные вожаки киевского режима признали - в состоянии конфликта Бандерокраину (или как там теперь принято называть ее гниющие останки) в альянс не примут», - сказал Дмитрий Медведев в своей статье для «Российской газеты».
Политик прокомментировал недавнюю попытку вооруженного мятежа в России, подчеркнув, что ее результат вряд ли порадовал противников страны. По его словам, власть в стране доказала свою устойчивость, а жители РФ сплотились вокруг главы государства.
Также Медведев высказал мнение, что зерновая сделка в том виде, в котором она есть сейчас, не нужна. Политик считает, что ее нужно обязательно расторгнуть.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Одним залпом - 10 футбольных полей: как новейшая российская разработка с легкостью уничтожает западные танки на Украине (подробнее)
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Медведев: зерновая сделка в нынешнем виде не нужна и ее необходимо расторгнуть
Россия и так сможет помочь странам-партнерам, считает политик (подробности)
Медведев: результат попытки вооруженного мятежа не порадовал противников России
Власть в стране доказала свою устойчивость и силу (подробности)
Медведев: Россия готова к компромиссам с Западом, но только при учете ее интересов
Никакой АнтиРоссии больше не должно быть в принципе, иначе все рано или поздно закончится очень плохо, заявил зампред Совбеза РФ (подробности)
Медведев назвал ядерный апокалипсис не только возможным, но и вероятным
Спровоцированное Западом противостояние более серьезное, чем во времена Карибского кризиса (подробности)