Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды16 ноября 2018 7:28

Брак Евгения Петросяна и Елены Степаненко официально расторгнут

Адвокат юмориста Сергей Жорин рассказал, что его подзащитный стал холостяком [видео]
Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись

Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись

Фото: Олег РУКАВИЦЫН

Один из самых громких бракоразводных процессов года наконец-то завершился. Стало известно, что накануне Хамовнический суд Москвы официально расторг союз известных российских юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

По словам адвоката артиста Сергея Жорина, теперь его подзащитный является стопроцентным холостяком.

"Хамовнический суд только что удовлетворил наше требование о расторжении брака, несмотря на то, что Степаненко всячески затягивала этот процесс. Мы считаем это маленькой, но важной победой. Евгений Ваганович отныне официально стал холостяком", - цитирует ТАСС юриста.

Напомним, что слухи о разладе в отношениях между 73-летним Евгением Вагановичем и его 65-летней супругой ходили давно, но сообщения о разводе артистов появились лишь в начале августа. Тогда же выяснилось, что за 32 года брака пара совместно нажила порядка 1,5 млрд рублей, и Степаненко претендует на 80% от этой суммы.

При этом, как писал сайт kp.ru, главной причиной развода юмористов считают 29-летнюю помощницу Петросяна Татьяну Брухунову, которая, по некоторым данным, является его новой пассией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Как змея вползла в доверие к Степаненко»: 29-летняя помощница юмориста сначала помогала его жене

Для многих поклонников Евгения Петросяна и Елены Степаненко развод комиков не стал новостью. Как оказалось, они давно подозревали, что рядом с 72-летним мэтром эстрады появилась новая дама — его директор 29-летняя Татьяна Брухунова. (подробности)

«Ты называешь меня святой, но это не так, просто я очень сильно тебя люблю!»: 29-летняя помощница Петросяна вела в сети тайный дневник, где описывала свои чувства

Сначала Татьяна Брухунова раздавала в интернете советы по соблазнению мужчин, а потом начала делиться и собственными переживаниями (подробности)

Адвокат: «Петросяну и Степаненко предстоит разделить около 5 тысяч предметов искусства, оценка которых займет несколько лет»

В Москве прошел очередной суд, неожиданные подробности которого «Комсомолке» рассказал защитник юмориста Сергей Жорин (подробности)

Адвокат Петросяна: Степаненко оборудовала в элитной квартире SPA-центр

Совсем скоро может случиться долгожданное для артиста событие — развод. Пару недель назад защитнику Евгения Петросяна удалось выделить в отдельное производство бракоразводный процесс, решение по которому скорее всего вынесут в середине ноября 2018 года. (подробности)

«Ого! Мотоцикл БМВ, чтобы катать молоденьких?»: поклонники удивлены снимком Петросяна на фоне модного байка

Еще недавно посты Евгения Петросяна в инстаграме носили все больше созерцательный характер: природа, забавные детали, снимки из поездок. Иногда анонсы предстоящих концертов. Но после того, как грянул скандал с разводом Степаненко юморист стал, во-первых, чаще появляться в микроблоге, во-вторых, больше комментировать происходящее. (подробности)