
Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП
Имя Анастасии Заворотнюк который месяц на слуху. Актриса, по слухам, борется с раком мозга четвертой степени и находится в одном из частных медцентров Москвы. Лечение, по слухам, обходится звезде сериала "Моя прекрасная няня" в 40 тысяч рублей в сутки. Меж тем, это сущие копейки в сравнении с тем, в какую сумму оценивается недвижимое имущество артистки.

Работая в кино, театре и на телевидении Анастасия Заворотнюк смогла сколотить приличное состояние. У звезды несколько квартир и особняк в Подмосковье. "Она пахала, чтобы ни в чем не нуждаться", - рассказали друзья в эфире программы "Звезды сошлись".

Фото: Руслан ВОРОНОЙ, Экспресс газета. Перейти в Фотобанк КП
Десять лет назад Анастасия купила две квартиры в элитном жилом комплексе в Ялте. Одну - для себя, другую - для детей Анны и Майкла. "У нас пять или шесть комнат", - хвасталась звезда, показывая жилье в Крыму.

На отделке своих апартаментов площадью в 200 квадратных метров на берегу Черного моря актриса не экономила. Кожаные обои, белоснежная мебель из натурального дерева, мраморные стены, дорогая мозаика, - такая красота дорого стоит. Сегодня жилье в этих местах предлагают по 20-30 миллионов рублей, рассказали эксперты в студии.

Еще одна квартира знаменитости площадью в 190 квадратных метров находится в элитном жилом комплексе Москвы недалеко от "Мосфильма". По оценкам риелторов, недвижимость обошлась актрисе в 200 миллионов рублей. Правда, в последние годы Настя там не жила.

Она перебралась с семьей в элитный подмосковный поселок Крекшино. Трехэтажный особняк площадью в 900 квадратных метров звезда построила за 120 миллионов рублей.
Суммарная стоимость недвижимости Заворотнюк приближается к 500 миллионам рублей. У актрисы, как рассказали ее знакомые, также есть несколько машин и вклады в разных банках. Вероятно, это еще несколько сотен миллионов рублей.
Что случилось с Анастасией Заворотнюк? Неужели она борется с той же болезнью, от которой умерла Жанна Фриске? Вся страна переживает за «прекрасную няню»…