Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды2 февраля 2020 21:50

"Некрасивая!": Екатерина Климова показала фото до экспериментов с внешностью

42-летняя актриса поделилась снимком из своей юности
Екатерина Климова завораживает своей красотой не только преданных поклонников, но даже вечно критикующих хейтеров

Екатерина Климова завораживает своей красотой не только преданных поклонников, но даже вечно критикующих хейтеров

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Екатерина Климова завораживает своей красотой не только преданных поклонников, но даже вечно критикующих хейтеров. В комментариях к фотографиям и виде, которые красавица-актриса публикует в блоге, очень редко можно встретить негативные отзывы. А один из последних снимков произвел настоящий фурор.

Екатерина Климова поделилась архивным фото, на котором ей всего 18 лет. У снимка, как оказалось, очень интересная судьба. Черно-белый кадр настолько не понравился тогда еще юной актрисе, что она его разорвала и выбросила в мусор.

"Катя Климова, 18 лет. Фото было порвано... «Некрасивая, обыкновенная я какая-то!..» Мама достала его из помойного ведра и сохранила. Спасибо. Забавно, но после всевозможных экспериментов над своей внешностью всю осознанную жизнь я буду стремиться к простоте и собственной индивидуальности. Путь был долгим. А можно было просто поверить маме", - подписала Климова фото.

Катя Климова, 18 лет

Катя Климова, 18 лет

Фото:

Кстати, хоть родительница будущей актрисы и не сомневалась в красоте своей дочери, но не верила, что наследница добьется успехов. Климова никогда не отличалась прилежностью.

По словам знаменитости, родители решили дать ей полную свободу действий. "Мама с папой, глядя на все это, видимо, посчитали меня бестолковой и махнули рукой", - цитирует Климову "Караван историй".

Зато благодаря этому, как утверждает Екатерина, ей никто не давал советов и не читал нотаций. В итоге актрисе все-таки удалось завоевать уважение мамы и папы, когда она сама поступила в Щепкинское училище. По словам знаменитости, один только этот факт сделал ее звездой в рамках их дружной семьи.

Напомним, Екатерина Климова воспитывает четверых детей. Первенца Елизавету актриса родила в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым в 2002 году. Но спустя два года после появления на свет дочери супруги развелись. Во второй раз Екатерина вышла замуж за актера Игоря Петренко. В этом браке родились сыновья Матвей и Корней. Мальчики появились на свет в 2006 и 2008 годах. Брак с Петренко распался в 2013 году. В июне 2015 года Екатерина вышла замуж за актера Гелу Месхи. Актриса подарила супругу дочь Беллу. Но и эти отношения Климовой продлились недолго. Супруги развелись 28 июня 2019 года.