Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды6 февраля 2024 20:30

Татьяна Навка прервала молчание после сообщений о проблемах в браке Заворотнюк и Чернышева

Татьяна Навка публично обратилась к мужу Анастасии Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву по случаю его 53-летия. Фигуристка поздравила мужа больной раком Анастасии Заворотнюк с днем рождения. Она также раскрыла главную тайну спортсмена.

Татьяна Навка сообщила, что у мужа Анастасии Заворотнюк есть заветное желание, об исполнении которого он мечтает. Речь, судя по всему, идет о спасении жизни тяжело больной жены Петра Чернышева.

Татьяна Навка и Петр Чернышев.

Татьяна Навка и Петр Чернышев.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

"Просто желаю тебе здоровья, благополучия, счастья, исполнения всех заветных желаний и мечт! Чтобы твоя самая главная заветная мечта обязательно исполнилась! Я всегда рядом, спасибо, что ты есть", - заявила Навка.

Стоит отметить, что никто из членов семьи Заворотнюк публично не поздравил Чернышева. При этом его падчерица Анна кричит обычно о каждом своем шаге. Говорят, у фигуриста и детей актрисы давно плохие отношения. Петр категорически против того, чтобы Анна вытаскивала на публику семейные секреты.

Петр Чернышев.

Петр Чернышев.

Фото: Кадр видео

Не дремлют и сплетники. Недавно кто-то пустил скандальный слух, что фигурист якобы изменяет Анастасии. Злопыхатели бессовестно заверили, что Петр завел любовницу. Мол, он устал от жизни с больной раком актрисой и нашел утешение в чужих объятия.

Доказательств грязным слухам нет. Чернышев работает как проклятый, чтобы обеспечивать семью.

Страшно даже представить, каково сейчас Петру, не перестающему бороться за жизнь любимой жены. Ее лечение стоит огромных денег.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

МИД Украины настучал на Милоша Биковича, ТНТ вернет «Нашу Рашу», турецкие сериалы не зашли россиянам (подписывайтесь на наш подкаст)