Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды8 февраля 2024 21:12

С лицом 23-летней дочери Дмитрия Маликова произошло неладное: "Зачем вы так с собой"

У 23-летней дочери Дмитрия Маликова теперь новое лицо
Фото: личная страница героя публикации

Фото: личная страница героя публикации

Дмитрий Маликов безмерно гордится своей дочкой Стефанией Маликовой. 23-летняя красавица окончила МГИМО, основала собственное производство одежды и встречается с завидным холостяком - хоккеистом Кириллом Капризовым. Молодые люди живут в разных странах, но Стеша постоянно мотается в Штаты, где хоккеист играет в НХЛ. Вот и сейчас Маликова находится в Америке. Она разместила несколько ярких фото с отдыха.

Стефания Маликова сейчас проводит время с возлюбленным - хоккеистом Кириллом Капризовым, играющим в НХЛ. Говорят, знаменитости планируют свадьбу.

Дмитрий Маликов с женой Еленой и дочерью Стефанией

Дмитрий Маликов с женой Еленой и дочерью Стефанией

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Дочь Дмитрия Маликова показала себя на отдыхе. Вот только фото красавицы вызвали вопросы у ее поклонников. Многие заподозрили неладное и решили, что наследница музыканта сделала пластическую операцию.

Лицо Стефании выглядит, по мнению публики, странно. "Скулы заострились под неестественным углом", "Почему подбородок приобрел форму капли?", "Стеша. Вы же красавица. Зачем вы так с собой", "Что за мода вкачивать в подбородок филлеры?", "Господи. Ну для чего такое", "Была хорошенькая. Стала как все", - делится народ.

Стоит отметить, что Маликова и 26-летний Капризов, который в настоящее время является звездой НХЛ и играет за клуб "Миннесота Уайлд", где получает девять миллионов долларов в год, давно вместе. Был период, когда они расставались. Но недавно помирились.

Кирилл - один из самых высокооплачиваемых хоккеистов из России. Его обходит только Александр Овечкин. Капризов успел обзавестись шикарной квартирой в Америке. Кирилл вложил в недвижимость 14 миллионов рублей и чувствует себя максимально комфортно. Говорят, Стефания принимала активное участие в обустройстве жилья.

К слову, из-за этой самой квартиры и поползли слухи о воссоединении Капризова с дочкой Маликова. Дело в том, что Стефания однажды выложила фото из апартаментов, где на заднем плане внимательные россияне заметили стоящий на комоде совместный снимок девушки с хоккеистом.

Стеша Маликова. Фото: личная страница героя публикации

Стеша Маликова. Фото: личная страница героя публикации

А потом были снимки Стеши во время матча. Она сильно переживала за возлюбленного.

Недавно спортсмена рассказал, что во время отпуска путешествовал по Италии с девушкой. Примерно в это же время там находилась и Стефания, выкладывая эффектные фото из разных городов. "Понравилось на озере Комо и в Тоскане. По Италии путешествовал с девушкой. Мы прекрасно отдохнули. Еще с нами было очень много друзей и знакомых", - говорил Капризов.

А еще спортсмен рассказал, где пройдет свадебная церемония и кто из его друзей будет ответственен за организацию мальчишника. "Мне кажется, если свадьба будет в России, то мальчишник круто бы сделать где-нибудь в Европе. То есть поехать туда, где весело", - сказал Капризов.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

МИД Украины настучал на Милоша Биковича, ТНТ вернет «Нашу Рашу», турецкие сериалы не зашли россиянам (подписывайтесь на наш подкаст)