Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды28 марта 2024 18:35

Сергей Светлаков раскрыл причины побега Александра Цекало в Штаты: после скандала отрекся от всего

Сергей Светлаков рассказал о скандале с Александром Цекало
Кинопродюсер Александр Цекало.

Кинопродюсер Александр Цекало.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Сергей Светлаков и Александр Цекало сейчас не общаются. Артисты вдрызг разругались несколько лет назад после того, как Цекало закрутил роман c молодой художницей Дариной Эрвин. А потом продюсер и вовсе эмигрировал в Штаты. В недавнем интервью Светлаков раскрыл причины скандала с Александром.

Сергей Светлаков рассказал о личной жизни Александра Цекало. Когда-то они вместе с Иваном Ургантом и Гариком Мартиросяном вели популярное шоу "Прожекторперисхилтон". Но потом разругались с Цекало и проект развалился. Светлаков назвал конкретную причину, по которой рухнула их крепкая мужская дружба.

По словам шоумена, Цекало не получил от друзей поддержки, на которую рассчитывал в начале романа с молодой художницей Дариной Эрвин. Отношения с новой пассией он начал будучи женатым на Виктории Галушке. У супругов подрастали двое детей.

Художница Дарина Эрвин и продюсер Александр Цекало

Художница Дарина Эрвин и продюсер Александр Цекало

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Виктория работала с мужем и его друзьями. Когда вскрылась правда о том, что Цекало изменяет жене, Светлаков, Ургант и Мартиросян не прекратили общаться с брошенной и обманутой Галушкой.

"А в его понимании нужно было определиться: либо вы со мной, либо с ней. А мы и с ней общались, и с ним. Для него это, наверное, выглядело как-то не так, как он хотел", - поделился Светлаков в эфире шоу "Стрелец-молодец".

В итоге Цекало обиделся и отрекся от друзей. А потом и вовсе сбежал с новой женой в Штаты.

Сергей надеется, что однажды они помирятся и будут снова общаться, как раньше. "Когда-нибудь мы просто обнимемся все вместе и забудем про претензии к друг другу. Мне кажется, что они не очень обоснованы", - высказался шоумен.

Когда-то Александр Цекало был счастлив с Викторией Галушкой

Когда-то Александр Цекало был счастлив с Викторией Галушкой

Фото: Евгения ГУСЕВА

К слову, ранее Цекало признавался, что нашел любовь всей жизни, но потерял друзей из-за этого. "К сожалению, мои коллеги по «Прожекторперисхилтон» влились в ряд друзей и знакомых, которые не приняли изменения в моей жизни. И как бы жестко это ни прозвучало, но я не смогу с ними сесть за один стол. Потому что это моя любовь, моя жизнь, моя семья, и за Дарину я буду сражаться насмерть", - говорил Александр.

Брак с Эрвин стал для шоумена четвертым. Их роман начался в 2018 году.

Ради супруги Цекало отказался от всего, что у него было. Мужчина продал свой особняк на Рублевке за рекордную сумму. В доме 10 спален, просторная гостиная, бассейн с сауной, кабинет для деловых встреч и гараж. Продюсер заработал на сделке около 430 миллионов рублей.

Он живет тихой жизнью за океаном в Беверли-Хиллз, продолжая руководить бизнесом в России. Как выяснилось, компания Цекало за 2022 год принесла продюсеру 1,9 миллиарда рублей, а прибыль - 510 миллионов. В 2023 году он подписал трехлетний контракт с российским видеосервисом на производство сериалов. Сумма сделки не разглашается.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Урганту могут дать второй шанс, а Гоголя и Достоевского снова экранизируют (подробнее)