Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Спорт25 февраля 2018 11:03

Десять влюбленных смайликов: Николь Ковальчук с дочерью расцеловала супруга после победы российской сборной над немцами

В соцсетях супругу нападающего российской команды засыпали поздравлениями. Что творится в аккаунте самого Ильи даже говорить не будем
Сразу после победы наших хоккеистов на Олимпиаде супруга Ильи Ковальчука Николь опубликовала счастливое фото мужа. Фото: instagram.com/nikolkovalchukofficial

Сразу после победы наших хоккеистов на Олимпиаде супруга Ильи Ковальчука Николь опубликовала счастливое фото мужа. Фото: instagram.com/nikolkovalchukofficial

«Красная машина» выиграла, «Это лучшее золото!», «26 лет молчания и такая победа!», «Ребята, мы так вами гордимся!» - герои олимпиады в Корее – сборная России по хоккею выгрызла у Германии победу: 4:3. В раздевалке после триумфа нападающий сборной Илья Ковальчук устроил зажигательный танец с обязательным обливанием шампанским всех победителей. Ну заслужили, как иначе! И конечно, тут же с победой русских хоккеистов поздравили их семьи. Почти все супруги с детьми приехали болеть за спортсменов в Пхенчхан и весь исторический матч волновались местами себе не находили. Сил и труда было вложено много, ну не могут наши уехать ни с чем! И наши не подкачали.

А вот когда уже стало ясно, победа за нами - супруга Ковальчука Николь тут же опубликовала счастливое фото мужа, который счастливо улыбается, когда его целует жена и дочь.

- С победой! - подписала фото Николь и добавила десять влюбленных смайликов.

Надо отметить, что в интервью красавица-блондинка не раз признавалась, что Илья ее герой, и что несмотря на всю свою брутальность, ее супруг остается романтиком. Так, в день святого Валентина прославленный хоккеист буквально заставил дом букетами роз. Напомним, жена знаменитого хоккеиста Ильи Ковальчука в недалеком прошлом была солисткой популярной группы «Мираж». Сегодня она мать четверых детей и хранительница семейного очага. Сын Филипп родился в 2009 году. Когда ему было 4 месяца, Николь узнает, что снова ждет ребенка. В 2010-м родился Артем. Прошло 5 лет, и у многодетной звездной пары появляется четвертый ребенок – дочь Ева.

@ilyakovalchukofficial Ты меня балуешь You're spoiling me

@ilyakovalchukofficial Ты меня балуешь You're spoiling me

Фото:

В настоящее время Николь с детьми живет в шикарном доме в Майями. Она занимается семьей, домом и во всем поддерживает мужа. Также блондинка ведет активный блог о спорте и здоровом образе жизни.

Happy Valentine s Day С Днём всех влюблённых

Happy Valentine s Day С Днём всех влюблённых

Фото:

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Худшая Олимпиада для нас закончилась. Под хриплые голоса хоккеистов, ревущих "Славься, Отечество"

Павел САДКОВ

На фоне героических, вежливых и дисциплинированных немцев, наши хоккеисты, в перекошенных робах, смеющиеся, толкающиеся, орущие «Славься, Отечество» запомнятся навсегда. В истории спорта, в истории новой холодной войны, и даже где-то глубоко в сердце, что гораздо важнее (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хоккейное золото - наше! "Красная машина" победила Германию в финале Олимпиады

Это случилось! Спустя 26 лет сборная России - снова олимпийский чемпион в хоккее. В невероятном по драматургии финале мы победили команду Германии со счетом 4:3. Пришлось играть овертайм, а решающую шайбу забросил у нас молодой Кирилл Капризов (подробности).

РЕАКЦИЯ

Владимир Путин поздравил главного тренера сборной РФ по хоккею с победой на Олимпиаде

Владимир Путин поздравил главного тренера сборной РФ по хоккею с победой на Олимпиаде

Владимир Путин поздравил главного тренера сборной РФ по хоккею с победой на Олимпиаде

Президент России Владимир Путин поздравил главного тренера сборной РФ по хоккею с победой на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане. Олег Знарок рассказал, что глава государства позвонил ему сразу после окончания финального матча против Германии (подробности)

Мама Ильи Ковальчука о игре с немцами в финале Олимпиады: Пока шёл матч я молилась Богу

Сегодня, 25 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане российские хоккеисты обыграли в финале сборную Германии со счетом 4:3. Финал олимпйского хоккея выдался жарким, даже горячим. Вела то одна, то другая команда и исход сражения был не ясен до самого конца (подробности)

Вячеслав Фетисов: «Никита Гусев – большой талант. Я всегда это знал»

Наша сборная по хоккею спустя 26 лет снова выиграла Олимпиаду, как и тогда под олимпийским флагом. В нынешней команде много хоккеистов, которых Вячеслав Фетисов тренировал в сборной, и тех, кто играл у него в ЦСКА(подробности)

КСТАТИ

Капитан сборной России Павел Дацюк: Когда в финале Олимпиады счет стал 2:3, у нас перестали биться сердца

Утро воскресенья 25 февраля стало настоящим праздником для всей России. Наши хоккеисты победили Германию в финале Олимпиады 4:3 и впервые за 26 лет выиграли золотые олимпийские медали. Решающая шайба была заброшена в овертайме молодым 20-летним Кириллом Капризовым из московского ЦСКА. (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Россия - Германия 25 февраля 2018: прямая онлайн-трансляция матча финала Олимпиады 2018 в хоккее в Пхенчхахне