Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Политика3 декабря 2022 21:01

Военная спецоперация на Украине 4 декабря 2022: прямая онлайн-трансляция

Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 4 декабря 2022 года
Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине.

Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине.

Фото: Александр КОЦ

С 24 февраля российские Вооруженные силы проводят на Украине военную спецоперацию по защите Донбасса, а также по денацификации и демилитаризации страны. Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 4 декабря 2022 года.

Президент Украины Владимир Зеленский назвал Артемовск и Соледар самыми болезненными участками на Донецком направлении. Киев делает все, чтобы помочь своим военным на этом направлении, отметил украинский лидер.

В ЛНР сообщили о переброске ВСУ трех группировок с наемниками в район Кременной. Были выявлены группировки с наемниками из Польши и Германии, рассказали в военном ведомстве республики.

Российский спецназ уничтожил ангары с техникой ВСУ в ЛНР. В результате атаки произошли возгорание и детонация самоходной гаубичной установки и боеприпасов.

Российский разведчик назвал минимальными потери РФ в зоне спецоперации.

Российский разведчик рассказал о «смертниках» в танках ВСУ с заваренными люками. Такие танкисты прибывают к позициям России и глушат двигатели.

Воздушная тревога объявлена в Харьковской и Днепропетровской областях 3 декабря 2022. Населению рекомендуется не покидать укрытий.