Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды26 февраля 2024 15:20

Разбитого инсультом Барри Алибасова парализовало: друг просит молиться за артиста

Разбитого инсультом Барри Алибасова парализовало
Разбитого инсультом Барри Алибасова парализовало

Разбитого инсультом Барри Алибасова парализовало

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Поклонники с замиранием сердца следят за новостями о состоянии здоровья Бари Алибасова. Продюсера экстренно госпитализирован с инсультом 25 февраля. В реанимации ему стало хуже - у продюсера группы "На-На" случился приступ, началось нарушение речи и произошла парализация правой половины тела. Медики никаких прогнозов не дают.

Бари Алибасов находится в реанимации одной из московских клиник. У него диагностирован инсульт. У знаменитости нарушена речь и отнялась правая половина тела, утверждает Mash.

Стоит отметить, что в последнее время Бари Каримович регулярно жаловался на проблемы со здоровьем. Несколько месяцев назад у продюсера нашли опухоль.

Поклонники молятся за 76-летнего шоумена. Меж тем близкие звезды рассказали, что продюсер в последнее время находился в подавленном состоянии. Как показалось адвокату Сергею Жорину, музыкант даже прощался с ним и с жизнью.

"Некоторое время назад был такой «тревожный звонок». Он позвонил, был достаточно грустный и начал благодарить меня: «Сергей, спасибо за то, что делал для меня много лет». Это несвойственно Алибасову. Я ему говорю: «Бари, ты как будто прощаешься». Он как-то немножко к жизни охладел", - поделился печальными наблюдениями защитник.

В свою очередь, близкий друг продюсера Александр Бенхин сообщил, что Алибасов, привыкший к роскошной жизни, не смог смириться с безденежьем. "Бари Каримович находится на грани банкротства. В последнее время у него были большие проблемы с финансами. Ему нечем было платить даже сиделке. Он на ней и женился только из-за того, чтобы та бесплатно за ним ухаживал", - цитирует Бенхина сайт mk.ru.

По его словам, переживал товарищ и из-за квартирного вопроса. Его роскошное жилье в центре Москвы состоит по факту из трех квартир. Самому Алибасову принадлежит только часть имущества. Другие части записаны на сына с невесткой.

Он призвал молиться за артиста. "Нам нужно всем молиться, чтобы Бари встал на ноги. Инсульты чаще происходят из-за эмоциональных потрясений, которых в жизни Алибасова в последнее время было предостаточно", - резюмировал друг знаменитости.

Меж тем сын Алибасова заверил, что окончательный диагноз родителя узнает после получения результатов всех анализов. Мол, папа в сознании, сообщает kp.ru.

Что касается седьмой жены Бари Каримовича, то ранее она сообщила сыну продюсера, что жизни Алибасова-старшего ничего не угрожает. Он просится домой и хочет домашние котлетки.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Безумства Кологривого, 10-летие Олимпиады в Сочи и развод Харламова: главное за неделю на ТВ (подписывайтесь на наш подкаст)