Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды8 марта 2024 18:50

"Неземная красота": россияне обалдели от дочери Заворотнюк и Чернышева

Видео с подросшей дочерью Насти Заворотнюк и Петра Чернышева восхитило россиян
Петр Чернышев с женой Анастасией Заворотнюк.

Петр Чернышев с женой Анастасией Заворотнюк.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Анастасия Заворотнюк вот уже пять лет борется с раком мозга. Рядом с актрисой находятся ее самые близкие - муж Петр Чернышев, мама Валентина Борисовна и младшая дочь Мила, которую звезда "Прекрасной няни" родила в 2018 году. Часто артистку навещает сын Майкл и старшая наследница Анна. Она, к слову, на днях поделилась очень личным видео.

Дочь Анастасии Заворотнюк перестала скрывать пятилетнюю сестру Милу Чернышеву. Папа девочки Петр Чернышев крайне редко выходит в свет. После того, как стало известно о тяжелом заболевании жены, его будни состоят из работы, заботы о жене и воспитании маленькой дочки.

Мила Чернышева

Мила Чернышева

Фигурист заработать деньги на лечение любимой женщины, участвуя в шоу Татьяны Навки. За последние годы он сильно изменился - отрастил бороду, похудел и совсем перестал улыбаться.

О состоянии Насти он никогда не говорит. Лишь старшая дочь Заворотнюк периодически делится важным. Мол, мама находится в стабильном состоянии и продолжает бороться с недугом.

А недавно показала сестру Милу, которую семья оберегает от любопытных глаз. Анна поделилась видео с утренника в детском саду. Девочке пять лет. Она растет очень артистичной, занимается фигурным катанием. У Милы такие же большие глаза, как у мамы. На празднике, посвященном 8 Марта, крошка с двумя косичками и в светло-фиолетовом платье участвовала в сказке "Волк и семеро козлят".

Поклонники пришли в восторг от малышки. Многие удивлены, что Заворотнюк решилась поделиться такими кадрами. "Какая красивая девочка", "Настина копия", "Неземная красота", "Чудесная Мила", "Как же деточка похожа на свою красивую маму", "Обалденная. Очень красивый ребенок", - делится народ.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем вернули «Фабрику звезд» на ТНТ и Филиппа Киркорова в шоу «Маска» (подписывайтесь на наш подкаст)