Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
НовостиЗвезды11 июля 2021 21:01

Состояние здоровья певицы МакSим: Свежие новости на 12 июля 2021 года

Мы собрали свежие новости о состоянии здоровья певицы МакSим на 12 июля 2021 года
Здоровье певицы МакSим улучшилось.

Здоровье певицы МакSим улучшилось.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Певица МакSим уже несколько недель находится в больнице. Недавно стало известно, что состояние здоровья артистки улучшилось. Об этом рассказала ее представитель.

МакSим была госпитализирована в прошлом месяце. Врачи поставили ей диагноз пневмония. Однако тесты на коронавирус у звезды были отрицательными. Затем певицу ввели в медикаментозную кому. Артистку также подключили к ИВЛ, а позже перевели на ЭКМО в связи с ухудшением состояния.

Медики полагают, что у певицы также могут появиться проблемы с сердцем. В настоящее время девушка находится в состоянии сопора. То есть МакSим не способна реагировать на внешний мир. Разбудить ее можно только с помощью сильных внешних раздражителей. Появилась информация об ухудшении состояния здоровья артистки. В воскресенье ей стало хуже.

- Марина снова в критическом состоянии. Она сейчас находится в медикаментозном сне, подключена к ИВЛ и ЭКМО,- рассказывает kp.ru подруга Макsим.

- Врачи сделали Марине свежее КТ и анализ крови, обследование показало, что в ее лёгких сильнейший гнойно-воспалительный процесс. Судя по всему, начался сепсис.

Кстати, примерно в одно время с артисткой в больницу попала и ее директор Маргарита Соколова. У нее был диагностирован коронавирус. Оказалось, что она сама находилась на грани жизни и смерти. Кроме того, некоторое время назад от коронавируса умер клипмейкер МакSим Вадим Шатров, ему было 42 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Макsим снова стало хуже: «Начался сепсис»

По словам близких артистки, врачи сражаются за ее жизнь (подробности)

Череда несчастий МакSим: Роман с сыном криминального авторитета, смерть ребенка и алкоголизм

Судьба не раз наносила певице удары, но она всегда находила силы жить дальше (подробности)