Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды27 октября 2023 22:24

Вика Цыганова выступила со скандальным заявлением про Меладзе, Ревву и Газманова

Вика Цыганова: "Газманов живет двойной жизнью"
Вика Цыганова

Вика Цыганова

Фото: Личный архив героя публикации

Вика Цыганова и ее супруг Вадим Цыганов за словом в карман никогда не лезут. Супруги с легкостью говорят все, что думают о коллегах по шоу-бизнесу. Звезды выступили против артистов, которые зарабатывают деньги на концертах за границей. На днях они врезали Валерию Меладзе, Александру Ревве и внезапно Олегу Газманову.

Вика Цыганова и Вадим Цыганов раскритиковали Олега Газманова за то, что в начале 2023 года он выступил в Дубае. После концерта, как известно, певец угодил в скандал. Подвыпившие мужчины забрались на сцену и требовали от артиста громко озвучить свою позицию.

Супруги назвали Газманова "глупцом", потому что, по их мнению, не стоило ехать за границу в непростое для России время. "Для нас Валерий Меладзе, Александр Ревва - нечисть. Предатели. Газманов тоже нечисть, он еще обиделся на это, а зря. Если ты декларируешь и тебя выводят в первые ряды со знаменами, будь добр соответствовать. А здесь раздвоение личности. Он должен был что-то сказать, что-то сделать", - заявил 60-летний Цыганов.

В свою очередь, 59-летняя исполнительница хита "Русская водка" подписалась под каждым словом мужа. После чего добавила. "Мне даже как женщине было неприятно... А я потом попросила прощения у него. Хотела Олегу дать второй шанс красиво ответить. Он не ответил", - посетовала звезда.

Отдельно ее муж высказался по поводу Аллы Пугачевой. Он признался, что еще в начале 2000-х Примадонна хотела исполнять песню его авторства "Приходите в мой дом", однако Цыганов отказался работать с артисткой.

"Ни как продюсер, ни как автор. Она мне и сейчас не интересна, и тогда не была интересна", - резюмировал Цыганов.