Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды17 сентября 2021 19:15

"Наша": вдова Михаила Круга впервые показала трехмесячную Викторию

Ирина Круг трогательно обнимает девочку
Ирина Круг трогательно прижимает девочку

Ирина Круг трогательно прижимает девочку

Вдова Михаила Круга несколько месяцев назад впервые стала бабушкой. Этой радостью Ирина Круг делилась с поклонниками минувшим летом. И вот теперь пришло время показать ребенка и обнародовать имя малютки.

Вдова Михаила Круга поделилась умилительными кадрами, на которых нежно прижимает крошечную внучку к себе. "Наша Виктория. Лялечка приехала в гости", - подписала видео 45-летняя Ирина Круг.

Мамой чудесной девочки стала 26-летняя дочь певицы. Марина родила первенца в июне 2021 года.

Напомним, что сама Ирина Круг является многодетной мамой. Дочь Марину звезда родила в 1995 году в первом браке.

Вторым мужем артистки стал исполнитель шансона Михаил Круг. Они познакомились в ресторане, где женщина работала официанткой. Шансонье был старше красавицы на 14 лет, но разница в возрасте ничуть не смущала пару. Ирина родила от музыканта сына Александра. Малышу едва исполнился месяц, когда с его отцом случилась страшная трагедия. Сейчас Александр совсем взрослый. Он пошел по стопам знаменитых родителей, поступил в театральный и учится на артиста.

После трагической гибели Круга женщина снова вышла замуж. Избранником артистки стал бизнесмен Сергей Белоусов. В браке с ним родился третий ребенок певицы - сын Андрей. В конце 2020 года Ирина сообщила о разводе с Белоусовым. Бывшие супруги расстались мирно и продолжают общаться ради общего ребенка.