Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Политика19 декабря 2022 21:01

Военная спецоперация на Украине 20 декабря 2022: прямая онлайн-трансляция

Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 20 декабря 2022 года
Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине.

Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине.

Фото: Александр КОЦ

С 24 февраля российские Вооруженные силы проводят на Украине военную спецоперацию по защите Донбасса, а также по денацификации и демилитаризации страны. Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 20 декабря 2022 года.

Бойцы группы «Викинг» уничтожили опорный пункт иностранных наемников под Марьинкой.

ВСУ обстреляли из артиллерии Куйбышевский и Киевский районы Донецка. По двум районам Донецка боевиками выпущено пять снарядов 155мм.

Воздушная тревога объявлена в большинстве регионов Украины 19 декабря 2022 года. Сигналы тревоги прозвучали в 13 регионах Украины.

Российские войска уничтожили шесть диверсионных групп ВСУ в зоне спецоперации. Четыре диверсионные группы уничтожены на краснолиманском направлении.

Российские войска поразили пункт дислокации группы центра спецопераций «Юг» ВСУ. Также ВС России нанесли поражение 56 артиллерийским подразделениям противника на огневых позициях.

Армия России заняла более выгодные позиции на Донецком направлении. Российские военные сорвали попытки боевиков провести разведку боем.

Видео обнаружения схрона с оружием НАТО показал Кадыров. Военные обнаружили сотни единиц оружия и задержали пособников ВСУ.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как изменится ход спецоперации с наступлением нового года