Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды19 марта 2024 22:25

Елена Степаненко в шоке после рождения дочери у Евгения Петросяна

Елена Степаненко удивилась рождению дочери у Евгения Петросяна
Елена Степаненко

Елена Степаненко

Фото: соцсети

До бывшей жены Евгения Петросяна дошли новости о том, что 78-летний сатирик снова стал отцом. Елена Степаненко была настолько шокирована, что потеряла дар речи.

Четвертая жена Евгения Петросяна удивилась, что ее бывший снова стал отцом. Елена Степаненко, по словам ее знакомых, была настолько шокирована новостью о новом ребенке сатирика, что ушла в глухую оборону.

Юмористка, как пишет сайт kp.ru, решила ни с кем не общаться и сейчас не берет трубку. "Она удивилась, что у бывшего родилась дочь... Елену Григорьевну поддерживает 55-летняя дочь Петросяна. Они всегда на связи", - говорят в окружении звезды.

Евгений Петросян

Евгений Петросян

Фото: www.youtube.com

Степаненко, к слову, в последнее время отказалась от выступлений. Концертов у нее нет, хотя раньше она активно выступала.

Впрочем, за свою долгую карьеру Елена Григорьевна заработала столько, что теперь может жить, как ей вздумается. В 90-е годы под руководством Евгения Вагановича она зарабатывала большие деньги, собирала аншлаги.

Напомним, Петросян и его пятая жена Татьяна Брухунова объявили о том, что в их семье теперь двое деток, в середине марта. Помимо сыночка Вагана супруги растят лапочку-дочку. Как выяснил KP.RU малышку назвали редким именем Матильда.

Дети сатирика - а теперь он многодетный отец - точно ни в чем не буду нуждаться. Пожилой артист является обладателем многомиллионного состояния. У юмориста четыре квартиры в Москве общей стоимостью 810 миллионов рублей. Кроме того, Петросян приобрел апартаменты в Сочи.

В ТЕМУ

Стало известно имя дочери 78-летнего Евгения Петросяна: Редкое и красивое

Шесть лет назад Евгений Петросян развелся со своей женой и коллегой Еленой Степаненко, с которой прожил 33 года. От Степаненко юморист ушел к молодой помощнице Татьяне Брухуновой. И четыре года назад юморист снова стал отцом (подробности)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Новой Фабрике звезд» зашкаливающее число блатных детей: Канделаки, Круг, племянница Мартиросяна и внучка политика (подробнее)