Пятница, 07.12.2012

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 07.12.2012

Архив публикаций

Где купить платежный терминал
Где купить платежный терминал и как его выбрать?

При покупке платежного терминала важно помнить, что после окончания гарантийного периода, составляющего обычно один год, оборудование неизбежно потребует дальнейшего технического обслуживания, договор на которое лучше заключать с компаниями, поставляющими его.

Пылесос с аквафильтром
Выбираем пылесос с аквафильтром

Сегодня рынок предлагает достаточное разнообразие сепараторных пылесосов с аквафильтрами, поэтому не следует спешить с покупкой, а взвешенно проанализировать все доступные варианты, цены и функциональность пылесосов с аквафильтром и сепаратором.

Производители пылесосов
Обзор производителей современных пылесосов

Современный рынок пылесосов с авквафильтром изобилует всевозможными моделями. Однако самые передовые позволяют сочетать в себе многофункциональность и качество выполняемых функций, подкрепленное высокой надежностью аппарата. Главным же атрибутом таких очистительных систем становятся передовые технологии в области очистки любых поверхностей

Пылевые клещи
Пылевые клещи: эффективные методы борьбы

Универсальное средство против пылевых клещей, это идеальная чистота в доме, которую не так легко достичь одними лишь подручными средствами. Для борьбы с пылевыми клещами и продуктами их жизнедеятельности понадобятся специальные устройства для уборки квартиры и очистки воздуха.

Это интересно