Воскресенье, 10.11.2013

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Воскресенье, 10.11.2013

Архив публикаций

Модная одежда осень-зима
Модная одежда осень-зима. Что носить зимой 2020-2021?

Модная одежда осень-зима 2020-2021, к сожалению, не порадует нас особо яркими красками. Однако, в текущем сезоне дизайнеры приготовили ряд интересных и оригинальных решений в одежде и аксессуарах, которые позволят выделиться и быть в тренде.

Женская одежда осень-зима
Женская одежда осень-зима 2023-2024. Модные тренды сезона

Зимой, когда вокруг снег и холод, особенно важно выглядеть хорошо. И дизайнеры дают нам такую возможность! Женская верхняя одежда для осени и зимы давно не была такой разнообразной, яркой и женственной, как в этом сезоне.

Мужская одежда осень-зима
Мужская одежда осень-зима 2020-2021. Что сейчас в моде?

Представляем модную мужскую одежду сезона ОСЕНЬ–ЗИМА 2020/2021! Наш магазин модной мужской одежды поможет каждому представителю сильного пола найти собственный стиль и проявить индивидуальность!

Новостройки Ивантеевки
Новостройки Ивантеевки: перспективы района и преимущества покупки жилья в ЖК Ивантеевки

На данный момент Ивантеевка относится к малым промышленно-развитым городам России. Близость к столице и активный рост делают этот город одним из самых привлекательных для жизни и инвестиций в недвижимость. Сегодня мы расскажем, сколько стоят квартиры в новостройках Ивантеевки и почему стоит обратить внимание на это направление.

Профессиональные моющие и чистящие средства
Профессиональные моющие средства: выбираем производителя

Статья рассказывает о том, как правильно выбрать профессиональные моющие средства, чем они отличаются от бытовой химии, на что следует обращать внимание при выборе производителя, а также дан краткий обзор известных компаний, выпускающих профессиональные моющие средства для уборки и дезинфекции

Средства для уборки помещений
Профессиональные средства для уборки помещений: специфика и особенности

Профессиональные моющие средства и сферы их применения. Какие средства необходимы для уборки офиса, в чем специфика выбора моющих и чистящих средств для ресторанов и отелей, каковы особенности профессионального клининга на промышленных предприятиях?

Это интересно