Пятница, 20.06.2014

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 20.06.2014

Архив публикаций

Остров Мадейра
Отдых на острове Мадейра

Отдых на Мадейре в любое время года оставит неизгладимые впечатления навсегда. Круглый год утопающий в цветах и окутанный их тонким ароматом, остров вечной весны Мадейра радушно встречает своих гостей, щедро одаривая каждого: горячее солнце и освежающие волны океанского прибоя, дивные пейзажи и уютные отели, шумное веселье улиц и тишина предзакатных минут, яркие празднества и ласкающие слух мелодии фаду.

Азорские острова
Азорские острова: отзывы и цены на туры 2023

Отдых на Азорских островах: особенности, цены и отзывы туристов. Девять великолепных островов, затерянных в Атлантическом океане между Португалией и Северной Америкой, – Азоры будоражат воображение и покоряют сердца навсегда.

Алгарве
Отдых в Алгарве. Отели, туры, цены

Отдых в Алгарве. Отели, туры, цены. Алгарве – богатый рекреационными ресурсами регион, здесь масса возможностей для активного и познавательного отдыха. Алгарве – самый южный регион Португалии, принявший на себя основной удар во времена арабских захватчиков. В далеком прошлом именно из портов Алгарве известные мореплаватели отправлялись на поиски новых земель в эпоху Великих Географических Открытий.

Модные футболки
Модные футболки 2020. Выбираем стильную модель на лето. Новинки сезона

Футболки – незаменимый предмет любого гардероба и отличный вариант повседневной одежды. В сезоне 2020 модными являются футболки, подчеркивающие достоинства фигуры, с окрасом «омбре» и яркими принтами.

Курорты Португалии
Какой курорт лучше выбрать в Португалии?

Курорты Португалии настолько разнообразны, что их хочется обязательно посетить все. Какой выбрать в первую очередь в соответствии с вашими предпочтениями, подскажет опытный туроператор по Португалии.

Одежда Jessica Simpson
Одежда Jessica Simpson. Новинки 2020 для женщин

Одежда Jessica Simpson производится с 2005 года специально для современных городских принцесс, легких и искренних. Коллекция 2018 учитывает многие модные тренды сезона. Ключевой предмет коллекции – маленькое платье из легкой ткани с рисунком.

Отели Португалии
Отели Португалии. Выбираем лучший отель для отдыха

Лучшие отели Португалии: рейтинг по категориям. Отели Португалии на побережье, городские отели, спа-отели, горнолыжные отели. Какой отель лучше выбрать для отдыха в Португалии? Португалия поражает богатым историческим наследием, уникальной кухней и винами, тёплым климатом, разнообразием видов отдыха и великолепными отелями с первоклассным сервисом.

Туры в Португалию
Туры в Португалию 2023. Варианты и цены

Уже задумываетесь о том, где провести отпуск в 2023 году? Обратите внимание на туры в Португалию. Эта страна завоевала любовь путешественников со всего мира, благодаря Атлантическому океану, мягкому солнцу и разнообразным возможностям отдыха самого высокого уровня. Выбирайте подходящий вам тур – и отправляйтесь в сказку!

Туры для пенсионеров
Туры для пенсионеров. Куда поехать пенсионеру в 2023 году?

В последние годы туры для пенсионеров стали популярны и в России. Особенно часто люди в возрасте ездят в Европу, так как именно Старый Свет может предложить все возможности и для пляжного, и для культурного отдыха, да и дорога не утомительна и не занимает много времени. Туры по Европе для пенсионеров, предлагаемые хорошими агентствами, отличаются от обычных.

Это интересно