Четверг, 19.12.2013

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 19.12.2013

Архив публикаций

Как выбрать кофемашину
Как правильно выбрать кофемашину для дома?

Как правильно выбрать кофемашину для дома и офиса, обзор разных типов кофемашин, представленных на рынке, информация о моделях ведущих производителей, основные преимущества и характеристики современных кофемашин.

Зимние женские сапоги
Зимние женские сапоги 2020: основные тренды сезона

Есть составляющая гардероба, без которой никак не обойтись зимой, вне зависимости от модных тенденций и капризов погоды – это сапоги. Стильные, теплые и обязательно удобные: как найти женские сапоги, которые превратят эту зиму в сказку?

Пуховики женские
Женские пуховики 2020: как выбрать и где купить модные модели?

Зимние женские пуховики сочетают в себе модные тенденции и практичность. Дизайнеры постарались сделать их и красивыми, и максимально удобными. Разнообразие модных фасонов позволяет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки любой фигуры. Модные женские пуховики сезона зима-2020 опровергают мнение, что одежда для холодного времени года должна быть скучной и мешковатой.

Женские куртки
Женские куртки осень-зима 2020-2021: цвета, фасоны, ткани

Женские зимние куртки не только согревают нас в холода, но и становятся основой всего гардероба. Многообразие моделей позволяет выбрать куртку, которая станет настоящим украшением образа – нужно лишь знать, какие куртки будут в моде в наступающем году.

Женские пальто осень-зима
Женские пальто осень-зима 2020-2021. Новинки моды

Что будут носить дамы в осенне-зимний сезон 2020-2021, стало известно еще в марте, когда началась череда Недель мод в разных уголках мира. Итак, какими будут модные женские пальто на осень-зиму 2020-2021? Рассмотрим главные тренды сезона.

Корпусная мебель
Корпусная мебель из Сербии. Качество и стоимость продукции в элитном сегменте

Мебель из Сербии считалась одной из лучших на территории бывшего СССР и привлекает покупателей идеальным сочетанием цены и качества. Чем хороша мебель из Сербии и каков уровень цен на сербскую мебель сегодня?

Мебель Сербии
Современное исполнение сербской мебели

Современную мебель из Сербии можно купить в Москве по доступной цене. Сербская мебель премиум-класса из массива ценных пород дерева стоит на порядок дешевле итальянской, при неизменно высоком качестве.

Это интересно