Вторник, 23.12.2014

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Вторник, 23.12.2014

Архив публикаций

Как открыть магазин одежды
Как открыть магазин одежды с нуля? Затраты, прибыльность, документы

Отважиться открыть магазин одежды с нуля можно либо под собственной маркой, либо по франшизе. Рассмотрим оба подхода к началу нового предприятия, и сравним плюсы и минусы каждого, а также начальные инвестиции для вхождения в бизнес.

Автомобильный лифт
ПСК Содружество – инновационный лифт для автомобиля

Потенциальных покупателей автомобильных лифтов интересует цена автоподъемников, стоимость их обслуживания и качество продукции. Оптимальное решение есть – инновационный автомобильный лифт «ПСК Содружество».

Франшиза детской одежды
Какую франшизу детской одежды выбрать?

Если вас интересует модное, прибыльное и полезное дело, стоит обратить внимание на франшизу недорогой детской одежды Button Blue. Это новый бренд хорошо известной детям и родителям компании «Gulliver».

Строительство паркингов
Строительство паркингов и многоуровневых автостоянок. Инновационные решения

Паркинг для автомобилей – это один из важнейших элементов инфраструктуры любого здания. Так, от вместительности и удобства паркинга нередко зависит посещаемость, а, следовательно, и прибыльность торгового центра или другого коммерческого объекта.

УЗИ и ведение беременности в Туле
Ведение беременности в Туле: куда можно обратиться?

Выбор клиники для ведения беременности – ответственная задача, ведь будущей маме придется наведываться к врачам очень часто. От их профессионализма зависит здоровье не только женщины, но и малыша.

Строительство жилых домов
Строительство жилых домов повышенной комфортности. Проект ПСК Содружество

Современный покупатель элитного жилья ищет не просто красивую, просторную квартиру и достойных соседей по дому, но также и обособленное уникальное пространство для себя, своей семьи и гостей.

Это интересно