Среда, 07.07.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Среда, 07.07.2021

Архив публикаций

Как выбрать телевизор для дома
Как выбрать телевизор для дома: технические характеристики современных моделей

Как выбрать телевизор для дома: виды и типы, диагонали экранов, расчет расстояния, угол обзора. На какие характеристики обращать внимание при выборе, какие модели считаются самыми современными и где можно купить телевизор?

КАСКО страховые компании
Где оформить полис каско: обзор страховых компаний и критерии выбора

Как выбрать страховую компанию для оформления каско? Пошаговая инструкция: расставляем приоритеты, сравниваем условия, выбираем компанию, оформляем полис каско. Кто и как может помочь при выборе подходящего страховщика.

Анализ на антитела
Анализ на антитела: зачем он нужен и в какую сумму обойдется?

Что такое антитела, какие существуют классы антител и когда они появляются. Как интерпретировать результаты анализов на антитела и где лучше проводить исследование. Какие нормы антител существуют для разных возрастов.

Иммуноферментный анализ
Иммуноферментный анализ крови: расшифровка результатов, норма и отклонения от нее

Иммуноферментный анализ (ИФА) — важный метод диагностики многих инфекционных и эндокринных заболеваний, основанный на реакции «антиген — антитело». Узнайте, как интерпретировать его результаты.

ПЦР анализ
ПЦР-анализ: когда назначают и как проводится исследование?

Высокотехнологичные лабораторные методы диагностики дают возможность выявить множество заболеваний на самых ранних стадиях. Метод полимеразной цепной реакции (ПЦР) — один из новых и точных способов диагностики.

Коделак Нео
Коделак Нео: все о линейке средств от сухого кашля

«Коделак® Нео» — средство от сухого кашля у детей и взрослых. Из чего состоит препарат, в каких формах выпускается, как применять лекарство? Ответы на эти и другие вопросы о средстве «Коделак® Нео» — в статье.

Это интересно